В Морозовском благочинии прошел второй тур Кирилло-Мефодиевской олимпиады

30 марта 2014 года на Приходе Покрова Пресвятой Богородицы г. Морозовска состоялся второй (благочиннический) тур Кирилло-Мефодиевской олимпиады по Священной истории и Закону Божию.

IMG_5071 IMG_5073

В нем приняли участие учащиеся воскресных школ Морозовского благочиния, ставшие победителями в первом (приходском) туре. После совместной молитвы  и благословления благочинного Морозовского благочиния протоиерей Александра Почтового ребята приступили к выполнению предложенных заданий. По окончании олимпиады всем ее участникам было предложено угощение, а педагоги приступили к проверке работ. В результате были определены следующие победители:

Младшая группа:

1 место — Губенко Денис (Приход храма Покрова Пресвятой Богородицы г. Морозховск)

Средняя группа:

1 место — Погорелова Виктория (Приход храма Покрова Пресвятой Богородицы г. Морозовск)

2 место поделили — Бугаев Данил (Приход храма Покрова Пресвятой Богородицы г. Морозовск)

и Гнутов Даниил (Приход храма Рождества Пресвятой Богородицы г. Морозовск)

3 место — Чиков Александр(Приход храма Рождества Пресвятой Богородицы г. Морозовск)

Старшая группа:

1 место — Чикова Вероника (Приход храма Рождества Пресвятой Богородицы г. Морозовск)

Победителей наградили грамотами и ценными подарками.