С 50-летием пасторского служения!

 

Поздравление воспитанников воскресной школы

IMG_1887

Поздравления от прихожан храма Покрова Пресвятой Богородицы:

«Если бы люди видели, в какой славе служит священник, то упали бы от этого видения»… (Преп. Силуан Афонский.)

Нашего любимого батюшку Александра поздравляем с 50-летием пасторского служения!

Поклонимся Вам до земли, дорогой наш отец Александр, за Ваш подвиг служения Господу Богу и людям, за Вашу любовь к нам и Ваши молитвы, за Вашу заботу о нашем спасении.

Храни вас господь.

Виктор и Наталья.

 

Дорогие наши Батюшка Александр и Матушка Лариса, хочу поздравить Вас с Великим праздником Вашей семьи, 50-летием Вашей совместной жизни.

Где найти те слова, которые бы могли выразить мою любовь к Вам и что подарить Вам в этот знаменательный и счастливый день.

Никакой подарок не сможет вместить ту любовь и благодарность к Вам батюшка Александр и Матушка Лариса, которую я питаю к Вам. Я пришла к вам, в таком состоянии, что не хотела жить. Но вы стали мне примером своей верой, надеждой и любви и многотерпением, кротостью и смирению, при любых обстоятельствах. Я, потеряла родителей, мужа, детей, и благодаря Божией милости я приобрела Вас Батюшка Александр и Матушка Лариса, и благодаря Богу, я поняла Ваша боль, это и моя боль, ваша радость и моя радость. К сожалению, я не могу выложить Вам всю мою любовь к вам, Матушка Лариса и Батюшка Александр, она не вместится ни в слове, эта любовь, теплоты сердца моего и души, которую не выразить ни какими словами, ее можно только почувствовать сердцем и душой. Дай Господи вам Батюшка Александр и Матушка Лариса мир, многое благое благоденствие, счастья и Божия Благодать нашего Иисуса Христа будет с Вами всегда и везде. С низким поклоном и великой Благодарностью к вам, ваша духовное чада Раиса.

С праздником Вас!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *