Настоятель Покровского храма г.Морозовска митрофорный протоиерей Александр Почтовый освятил наиболее аварийно-опасные участки дорог в Морозовском районе.

image-09-03-14-09-18Настоятель Покровского храма г.Морозовска митрофорный протоиерей Александр Почтовый  освятил  наиболее аварийно-опасные участки дорог в Морозовском районе.

9 марта 2014 года в г.Морозовске, по инициативе сотрудников ГИБДД г.Морозовска, Благочинный Морозовского округа, протоиерей Александр Почтовый, провел чин освящения наиболее аварийный участков города, отслужил молебен о путешествующих и находящихся в дороге, освятил святой водой перекрестки, повороты, отрезки трассы с плохим обзором, где происходят опасные ДТП.
Настоятель Покровского храма г. Морозвска  отец Александр пожелал всем путешествующим ,чтобы Господь оберегал всех и послал им Ангела Хранителя. Он отметил, что «дорожные правила очень близки к христианским заповедям и водители могут пользоваться молитвой, помогающей уберечься от искушения нарушать Правила дорожного движения».